滕州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
滕州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
滕州公交
» 长途汽车站
长途汽车站
长途汽车站公交车站是滕州交通网络重要站点之一, 经过长途汽车站的线路有
1路
、
4路
、
5路
; 长途汽车站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供滕州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
长途汽车站周边站点
途径"长途汽车站"的公交线路[13条]:
滕州1路公交线路
滕州4路公交线路
滕州5路公交线路
滕州6路公交线路
滕州7路公交线路
滕州9路公交线路
滕州11路公交线路
滕州12路公交线路
滕州13路公交线路
滕州19路公交线路
滕州28路公交线路
滕州31路公交线路
滕州k35路公交线路
1路
长途汽车站
柴里矿
柴里矿
长途汽车站
首末车时间:
5:00--19:10
票价:
有人售票,全程3.5元
返程路线
长途汽车站
嘉誉商贸城
大同花园
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
佳美装饰城
金城小区
富丽华小区
公交加油站
农村公路管理处
市交警稽查大队
彩印厂
腾飞路
生态园
二十三中
孔屯
龙庄
福康食品厂
张楼
玻璃城
杨村
中皇甫
前皇甫
圈里
鲍沟镇政府
鲍沟二中
丰华铝业
鲍沟面粉厂
宋庄
徐庄
汉宫
杈子园
杜庙
郭庄矿
东王庄
滕州六中
西岗镇政府
西岗汽车站
柴里矿
柴里矿
西岗汽车站
西岗镇政府
滕州六中
东王庄
郭庄矿
杜庙
杈子园
汉宫
徐庄
宋庄
鲍沟面粉厂
丰华铝业
鲍沟二中
鲍沟镇政府
圈里
前皇甫
中皇甫
杨村
玻璃城
张楼
福康食品厂
龙庄
孔屯
二十三中
生态园
腾飞路
彩印厂
市交警稽查大队
农村公路管理处
公交加油站
富丽华小区
金城小区
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
大同花园
嘉誉商贸城
长途汽车站
4路
八一
长途汽车站
长途汽车站
八一
首末车时间:
5:10--18:20
票价:
返程路线
八一
八一生活区
轩辕
史庄
魏河大桥
官桥汽车站
渠村
倪楼
马庄
苏瞳
时村
冯庄
崔庄
南沙河镇政府
益康食品厂
鲁樱家纺
艾菲尔管业
益康集团
二中新校
善国苑小区
同锐机床公司
园区管委会
伤骨医院
明珠花园
高庄
南环城
金城小区
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华棉公司
长途汽车站
长途汽车站
华棉公司
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
金城小区
南环城
高庄
明珠花园
伤骨医院
园区管委会
同锐机床公司
善国苑小区
二中新校
益康集团
艾菲尔管业
鲁樱家纺
益康食品厂
南沙河镇政府
崔庄
冯庄
时村
苏瞳
马庄
倪楼
渠村
官桥汽车站
魏河大桥史庄轩辕
八一生活区
八一
5路
田桥村
长途汽车站
长途汽车站
田桥村
首末车时间:
5:30--18:30
票价:
返程路线
田桥村
赵坡村
赵坡
朱楼
白庄
戚庄
千佛阁
庄里
李楼
宋王楼
大彦
五里屯
天牛煎饼机厂
瑞达焦化厂
翔宇儿童城
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
长途汽车站
长途汽车站
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
翔宇儿童城
瑞达焦化厂
天牛煎饼机厂
五里屯
大彦
宋王楼
李楼
庄里
千佛阁
戚庄
白庄
朱楼
赵坡
赵坡村
田桥村
6路
汽车西站
火车站
时代超市
火车站
首末车时间:
6:00--20:30
票价:
一元
返程路线
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
干杂货市场
长途汽车站
市武装部
尚贤中学
市政务中心
通盛上海花园
龙腾花园
育才中学
计生局北坛医院
塔寺北街
通信大队文苑广告
龙泉小学
滕东中学
龙泉广场
农村信用社
实验小学
时代超市
火车站
时代超市
实验小学
农村信用社
龙泉广场
滕东中学
龙泉小学
通信大队文苑广告
塔寺北街
计生局北坛医院
育才中学
龙腾花园
通盛上海花园
市政务中心
尚贤中学
市武装部
长途汽车站
干杂货市场
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
火车站
7路
韩庄
长途汽车站
长途汽车站
韩庄
首末车时间:
5:30--18:30
票价:
返程路线
韩庄
前泉
泉上矿
西侯庄
苗庄
吕庄
苗桥
陈楼
颜楼
吕坡
龙庄
杨园
轴村
二十三中
生态园
赵沟
盈泰集团
南环城
富丽华小区
金城小区
汽车西站
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
长途汽车站
长途汽车站
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
金城小区
富丽华小区
南环城
盈泰集团
赵沟
生态园
二十三中
轴村
杨园
龙庄
吕坡
颜楼
陈楼
苗桥
吕庄
苗庄
西侯庄
泉上矿
前泉
韩庄
9路
幸福小区
火车站
滕州日报社
火车站
首末车时间:
6:00--20:30
票价:
返程路线
幸福小区
财贸医院
滕州一中
新兴小区
老干部活动中心
前进小学
丽都水岸
市建行慈善医院
新华街
长途汽车站
市武装部
尚贤中学
市政务中心
华美中学
通盛上海花园
奥林匹克中心
华海集团
滕州宾馆
七彩阳光城
樱花苑小区
国际家居广场
大庙小学
阳光丽景
滨江国际花苑
龙泉广场
春秋阁小区
市中医院
奎文市场
滕州日报社
火车站
滕州日报社
奎文市场
市中医院
春秋阁小区
龙泉广场
滨江国际花苑
阳光丽景
大庙小学
国际家居广场
樱花苑小区
七彩阳光城
滕州宾馆
华海集团
奥林匹克中心
通盛上海花园
华美中学
市政务中心
尚贤中学
市武装部
长途汽车站
新华街
市建行慈善医院
丽都水岸
前进小学
老干部活动中心
新兴小区
滕州一中
财贸医院
幸福小区
火车站
11路
东郭镇政府
长途汽车站
长途汽车站
东郭镇政府
首末车时间:
6:00--18:00
票价:
返程路线
东郭镇政府
前村
滕州七中
前张坡
秦林
罗庄
南徐庄
于楼
教考中心
后荆沟
滕州宾馆
枣庄科技职业技术学院
安居小区
妇幼保健院
滕北中学
中国银行
移动公司
华孚商贸城市慈善医院
长途汽车站
长途汽车站
华孚商贸城市慈善医院
移动公司
中国银行
滕北中学
妇幼保健院
安居小区
枣庄科技职业技术学院
滕州宾馆
后荆沟
教考中心
于楼
南徐庄
罗庄
秦林
前张坡
滕州七中
前村
东郭镇政府
12路
善国中学
火车站
火车站
善国中学
首末车时间:
6:00--18:30
票价:
返程路线
善国中学
市武装部
周楼村
长途汽车站
嘉誉商贸城
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站
火车站
火车站
幸福小区
卷烟厂
公交总站
华孚商贸城
华棉公司
嘉誉商贸城
长途汽车站
周楼
武装部
善国中学
13路
步行街
火车站
汽车西站
火车站
首末车时间:
6:00--18:30
票价:
返程路线
步行街
滕州日报社
市中医院
人民医院
滕州剧院
人才市场
育才中学
行政执法局
滕文中学
市政务中心
市武装部
周楼村
长途汽车站
农机公司
鲁东小区
粮油机械厂
英才学校
韩桥
机械园区
小河圈
王楼
五里屯
天牛煎饼机厂
金州花园
瑞达化工
西市场
翔宇儿童城
汽车西站
火车站
汽车西站
翔宇儿童城
西市场
瑞达化工
金州花园
天牛煎饼机厂
五里屯
王楼
小河圈
机械园区
韩桥
英才学校
粮油机械厂
鲁东小区
农机公司
长途汽车站
周楼村
市武装部
市政务中心
滕文中学
行政执法局
育才中学
人才市场
滕州剧院
人民医院
市中医院
滕州日报社
步行街
火车站
19路
上营
国家机床质检中心
国家机床质检中心
上营
首末车时间:
6:00--19:00
票价:
1元
返程路线
上营
仓沟医院
中通驾校
金信水泥制品厂
南池村
王开医院
公共汽车公司
鞠庄
园区管委会
伤骨医院
市交通局
市财政局
东寺院
荆河公园
京泰购物
市中医院
人民医院
滕州剧院
中国银行
移动公司
大同花园
华孚商贸城市慈善医院
嘉誉商贸城
长途汽车站
农机公司
国家机床质检中心
国家机床质检中心
农机公司
长途汽车站
嘉誉商贸城
大同花园
华孚商贸城市慈善医院
移动公司
中国银行
滕州剧院
人民医院
市中医院
京泰购物
荆河公园
东寺院
市财政局
市交通局
奥森公司
园区管委会
鞠庄
公共汽车公司
王开医院
南池村
金信水泥制品厂
中通驾校
仓沟医院
滕州看守所
上营
28路
莲青山
长途汽车站
长途汽车站
莲青山
首末车时间:
6:38--17:38
票价:
返程路线
莲青山
石羊山
北徐庄
李沟
上户主
下户主
温庄
东郭镇中心中学
东郭镇政府
前村
滕州七中
秦林
南徐庄
于楼
教考中心
于岗
后荆沟
滕州宾馆
枣庄科技职业技术学院
安居小区
妇幼保健院
滕北中学
移动公司
华孚商贸城
华棉公司
长途汽车站
长途汽车站
华棉公司
华孚商贸城
移动公司
滕北中学
妇幼保健院
安居小区
枣庄科技职业技术学院
滕州宾馆
后荆沟
于岗
教考中心
于楼
南徐庄
秦林
滕州七中
前村
东郭镇政府
东郭镇中心中学
温庄
下户主
上户主
李沟
北徐庄
石羊山
莲青山
31路
火车站
火车站(共39站)
火车站
火车站(共39站)
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
火车站
天客来小区
滕南中学
大同天下
高庄
荆河派出所
丰尔达金属公司
刘楼
现代驾校
后洪绪
玉楼村
白龙湾
西大彦
苏桥村
种寨
东沙胡同
后沙胡同
韩场
仇官庄
党村小学
党村
张寨
后十里岗
前十里铺
后屯居
西七里沟
公交客运站
长途汽车站
市武装部
滕文中学
城市管理局
育才中学
人才市场
滕州剧院
人防办
人民医院
市中医院
实验小学
火车站(共39站)
火车站
实验小学
市中医院
人民医院
人防办
滕州剧院
人才市场
育才中学
城市管理局
滕文中学
市武装部
长途汽车站
公交客运站
西七里沟
后屯居
前十里铺
后十里岗
张寨
党村
党村小学
仇官庄
韩场
后沙胡同
东沙胡同
种寨
苏桥村
西大彦
白龙湾
玉楼村
后洪绪
现代驾校
刘楼
丰尔达金属公司
荆河派出所
高庄
大同天下
滕南中学
天客来小区
火车站(共39站)
k35路
滕州东站高铁换乘中心
武所屯
武所屯
滕州东站高铁换乘中心
首末车时间:
5:00--18:30
票价:
有人售票,分段计费,全程3元
返程路线
滕州东站高铁换乘中心
朝阳社区
东木路
亮康然食品厂
东沙河
荆沟
骏驰纺织公司
维多利亚广场
奥体花园
奥体中心
通胜上海花园
苹果花园
市政务中心
市法院
星尚城
长途汽车站
伦达国贸城
农机公司
清河尚城
鲁东小区
肾病医院
美明佳苑
馍馍庄小区
汽车西站南门
翔宇儿童城
瑞达焦化厂
天牛煎饼机厂
五里屯
兴盟国际商城
李庄
种寨
姜屯镇政府
张园
后李店
前李店
滕州监狱
滕州监狱生活区
武所屯
武所屯
滕州监狱生活区
滕州监狱
前李店
后李店
张园
姜屯镇政府
种寨
李庄
兴盟国际商城
五里屯
天牛煎饼机厂
瑞达焦化厂
翔宇儿童城
汽车西站南门
馍馍庄小区
美明佳苑
肾病医院
鲁东小区
清河尚城
农机公司
伦达国贸城
长途汽车站
星尚城
市法院
市政务中心
苹果花园
通胜上海花园
奥体中心
奥体花园
维多利亚广场
骏驰纺织公司
荆沟
东沙河
亮康然食品厂
东木路
朝阳社区
滕州东站高铁换乘中心
长途汽车站热门行程
起终点附近的站点
其他C开头的滕州车站
长途汽车站
|
彩印厂
|
杈子园
|
柴里矿
|
崔庄
|
陈楼
|
财贸医院
|
春秋阁小区
|
仓沟医院
|
翠月环岛
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
张掖公交
南通公交
郴州公交
仙桃公交
防城港公交
滁州公交
襄阳公交
凯里公交
南充公交
钦州公交
清镇公交
牙克石公交
佳木斯公交
深圳公交
潍坊公交
嘉峪关公交
永州公交
勉县公交
松原公交
铜川公交
黑河公交
阳江公交
云浮公交
玉溪公交
咸阳公交
永安公交
杭州公交
思茅公交
张掖天气
南通天气
郴州天气
仙桃天气
防城港天气
滁州天气
襄阳天气
凯里天气
南充天气
钦州天气
清镇天气
牙克石天气
佳木斯天气
深圳天气
潍坊天气
嘉峪关天气
永州天气
勉县天气
松原天气
铜川天气
黑河天气
阳江天气
云浮天气
玉溪天气
咸阳天气
永安天气
杭州天气
思茅天气
莆田市区号
衡阳市区号
烟台市区号
宿迁市区号
宜春市区号
那曲地区区号
广州市区号
秦皇岛市区号
鸡西市区号
铜陵市区号
宜昌市区号
韶关市区号
大理白族自治州区号
固原市区号
邢台市区号
东莞市区号
通辽市区号
丽江市区号
绵阳市区号
呼伦贝尔市区号
广元市区号
临沂市区号
忻州市区号
自贡市区号
延安市区号
沈阳市区号
南阳市区号
郴州市区号
莆田市邮编
衡阳市邮编
烟台市邮编
宿迁市邮编
宜春市邮编
那曲地区邮编
广州市邮编
秦皇岛市邮编
鸡西市邮编
铜陵市邮编
宜昌市邮编
韶关市邮编
大理白族自治州邮编
固原市邮编
邢台市邮编
东莞市邮编
通辽市邮编
丽江市邮编
绵阳市邮编
呼伦贝尔市邮编
广元市邮编
临沂市邮编
忻州市邮编
自贡市邮编
延安市邮编
沈阳市邮编
南阳市邮编
郴州市邮编
张掖10天天气
南通10天天气
郴州10天天气
仙桃10天天气
防城港10天天气
滁州10天天气
襄阳10天天气
凯里10天天气
南充10天天气
钦州10天天气
清镇10天天气
牙克石10天天气
佳木斯10天天气
深圳10天天气
潍坊10天天气
嘉峪关10天天气
永州10天天气
勉县10天天气
松原10天天气
铜川10天天气
黑河10天天气
阳江10天天气
云浮10天天气
玉溪10天天气
咸阳10天天气
永安10天天气
杭州10天天气
思茅10天天气
张掖15天天气
南通15天天气
郴州15天天气
仙桃15天天气
防城港15天天气
滁州15天天气
襄阳15天天气
凯里15天天气
南充15天天气
钦州15天天气
清镇15天天气
牙克石15天天气
佳木斯15天天气
深圳15天天气
潍坊15天天气
嘉峪关15天天气
永州15天天气
勉县15天天气
松原15天天气
铜川15天天气
黑河15天天气
阳江15天天气
云浮15天天气
玉溪15天天气
咸阳15天天气
永安15天天气
杭州15天天气
思茅15天天气
张掖30天天气
南通30天天气
郴州30天天气
仙桃30天天气
防城港30天天气
滁州30天天气
襄阳30天天气
凯里30天天气
南充30天天气
钦州30天天气
清镇30天天气
牙克石30天天气
佳木斯30天天气
深圳30天天气
潍坊30天天气
嘉峪关30天天气
永州30天天气
勉县30天天气
松原30天天气
铜川30天天气
黑河30天天气
阳江30天天气
云浮30天天气
玉溪30天天气
咸阳30天天气
永安30天天气
杭州30天天气
思茅30天天气
滕州公交新闻
1
滕州8路公交车优化调整运行
2
滕州19路公交更换12辆新车
3
滕州今年新增37处74个港湾式公交站点
4
滕州9路、30路公交优化调整线路运行
5
滕州市区28处公交候车亭将进行新(改)建
6
滕州今年将改造80余个公交站点
7
滕州市加快公交一体化建设步伐
8
7路公交线路将更换12辆空调公交车
9
全市将建80处港湾式公交站台
10
滕州至枣庄城际公交明起正式开通运行
滕州热门行程线路
更多
滕州最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014